Параллельные матчи: день второй.

902084349

Вчера мы уже писали, что Маяк разгромил Динамо-Казань почти всухую, СКА-Свердловск проиграл Знамя-Удмуртии у себя дома и Никельщик в гостях у Локомотива проиграл. Как же прошёл второй день?
А вот что произошло: СКА-Свердловск выиграл Знамя дома с очень минимальной разницей голов: 6:5. Хотя в первом тайме хозяева проигрывали со счётом 2:3.
Маяку удалось разгромить Динамо-Казань-2 реально всухую со счётом 9:0! Как гости не пытались, но забить хотя бы один гол в «непробивной» в этой игре Маяк не удалось.
И матч Локомотив vs Никельщик завершился вничью. А ведь мог пожалуй закончится победой гостей: Никельщик в первом тайме вёл со счётом 1:2!
Осталось всего несколько дней до матчей Акжайык vs Никельщик. Завтра будет более-менее подробное превью. Следите за новостями.