Снова выездные матчи — снова поражения…

...Увы и ах на выездах мячи летят в наши ворота, ведь за очками тут охота... 22го и 23го января Уральский Акжайык провёл игры в Оренбурге против Локомотива. Наверно многие помнят, что до этих игр отрыв по очкам у Локомотива от Акжайыка был в три очка. К сожалению после двух игр отрыв увеличился в три раза... В первой игре счёт открыли хозяева на 16ой минуте. Через минуту повторно пропускаем гол: 2:0. Уходим в оборону, но это не помогает. Примерно на 35ой минуте пропускаем третий гол... И в первом тайме первой встречи уходим на перерыв с сухим поражением. Во втором тайме 10 минут сидим в обороне, но это опять не помогло: игрок хозяев Куськов Никита на 57ой минуте забивает четвёртый гол. Через пять минут жёлто-синие немного пришли в себя и с подачи Ефимова Александра забивает Чкалов Александр. Счёт 4:1. Проигрываем но не в сухую уже. Через несколько минут хозяева отомстили - забили пятый. За пять минут до конца основного времени пропускаем шестой гол, а на последней минуте забиваем гол, который ничего по сути не решил. 6:2 - это счёт первой игры. Локомотив - Акжайык 6:2 (3:0) Голы хозяев: 16' Мамедов Ш. (Сиразетдинов, св.) 17' Барашков Д. (Кочарян, угл.) 35' Тынтеров (Кочарян) 57' Куськов Никита (Кочарян, угл.) 65' Гиниатуллин (Барашков Д.) 86' Дружков (Лобаев Е.) Голы наших: 61' Чкалов (Ефимов Александр В., угл.) 90' Чебаков Удаления игроков (штрафное время команд): Хозяева (30 минут): 22' Лобаев Е. - подножка 36' Сиразетдинов - подножка 54' Усков А. - подножка Акжайык (20 минут): 12' Мухит Болат К. - блокировка, силовой прием 16' Подметалин - подножка Вторую игру из-за ужасной погоды могли отменить. Однако не отменили. Но игралось очень сложно - хоккеистов от сильного ветра реально "сносило". В первом тайме наши очень сильно атаковали ворота хозяев. До 23ей минуты счёт был не открыт. И тут Александр Ефимов неожиданно распечатал ворота Локомотива. Ведём в счёте 0:1. Но через несколько минут уже наши ворота оказались поражены мячом. 1:1. С таким счётом и закончился первый тайм второй игры. Во втором тайме играем полтайма без голов. Нарушение правил с нашей стороны около своих же ворот. Удалён на 10 минут Максим Утибалиев и судья назначает пенальти. Вратарь не справился и мы начинаем проигрывать со счётом 2:1. Берём тайм-аут, который не помогает. На последней минуте игры пропускаем третий гол. 3:1 - счёт второй игры. Локомотив - Акжайык 3:1 (1:1) Голы хозяев: 26' Дружков (Барашков Д.) 67' Барляев (пен.) 90' Барашков Д. (Свиженец) Голы наших: 23' Ефимов Александр В. (Такиров Н.) Удаления игроков (штрафное время команд): Хозяева (40 минут): 12' Дружков - удар соперника 34' Барашков Д. - неспортивное поведение 72' Мамедов Ш. - толчок соперника 79' Барашков Д. - блокировка, силовой прием Акжайык (50 минут): 34' Глухов Илья - неспортивное поведение 63' Подметалин - неразрешенная остановка мяча 65' Темиралин - задержка, зацеп 66' Утебалиев - задержка, зацеп 87' Подметалин - неразрешенная остановка мяча Акжайык по прежнему никуда не смог продвинутся с 4го места турнирной таблицы. Более того, как уже было сказано ранее - разрыв в очках между Локомотивом стал в цифру 9. Отберут ли жёлто-синие в оставшихся играх у кого нибудь очки? На этот вопрос узнаем ответ в середине февраля, а пока можно посмотреть календарь оставшихся игр: 12го и 13го февраля Акжайык - Никельщик 17го и 18го февраля: Динамо-Казань-2 - Акжайык 21ое и 22ое февраля: Знамя-Удмуртия - Акжайык 24ое и 25ое февраля: Никельщик - Акжайык. Тут становится ясно что самые интересные игры пожалуй будут против Никельщика с Верхнего Уфалея: с ним в этом сезоне ещё не играли. Следите за новостями. HxvSoBv1dto GfXd16GM47Q G6pZtCb_Cd4 2t46Q6-x_hI 11HMkHtzlFo