Разгромные поражения в Первоуральске

Первый матч в Первоуральске жёлто-синие проиграли разгромно со счётом 9:2. После первых двух пропущенных мячей команда взяла таймаут, но это не спасло ситуацию и третий мяч последовал через 8 минут. После наши стали фолить и начались удаления. Однако на 35ой минуте Чебакову Павлу с подачи Пантеева Сергея удалось загнать мяч в ворота соперника. Стало быть наши одумались, счёт то 4:1 и до сих пор первый тайм, но через минуту Акжайык снова пропускает и счёт становится 5:1. Во втором тайме пропустили ещё 4 гола, но не оставили ворота соперника хотя бы без единственного мяча. На 67ой минуте забил Чкалов Александр с подачи Гущина Андрея. После пропущенного от хозяев 9го мяча на 71ой минуте до конца матча игра была без голов с обеих сторон. "СКА-Свердловск" Первоуральск 9:2 (5:1) "Акжайык" Уральск Голы хозяев: 3:00 Лоскутов А. 6:06 Сысоев Е. (Быков Е.) 14:26 Ширяев Д. 25:37 Никитенко Р. (Ширяев Д.) 36:45 Ивлев Н. 49:20 Никитенко Р. (Усов А.) 54:48 Ивлев Н. (Лоскутов А.) 62:27 Калистратов М. (Зинатов Н.) 70:18 Никитенко Р. (Быков Е.) Голы наших: 35:57 Чебаков П. (Пантеев С.) 66:55 Чкалов А. (Гущин А.) Удаления игроков / штрафное время команд Хозяева (20 минут): 76:17 Никитенко Р. - неспортивное поведение 82:05 Альгин Г. - подножка Акжайык (30 минут): 16:01 Гущин А. - подножка 20:12 Мухит Б. - удар соперника клюшкой 43:53 Мухит Б. - блокировка Статистика матча: Штрафное время: 20 - 30 Угловые: 6 - 5 Свободные удары: 0 - 1 12-метровые: 0 - 0 Вне игры: 2 - 0 Тайм-ауты: 0 - 1 Второй матч в Первоуральске был интригующим. До 20ой минуты голов не было с обеих сторон. Два игрока у хозяев удалены за нарушения. И тут Акжайык открывает счёт. 0:1. Но радость длилась недолго, ведь хозяева сравняли через три минуты. И снова долго нет голов. Видно что на ледяном поле творится реальная борьба. Увы и ах, на 40ой минуте мы пропустили второй гол, на 44ой - третий... Во втором тайме пропустили пропустили четыре гола, забили два, авторы забитых голов: Утебалиев Максим и Чкалов Александр (с подачи Пантеева Сергея). Итоговый счёт: 7:3. "СКА-Свердловск" Первоуральск 7:3 (3:1) "Акжайык" Уральск Голы хозяев: 23:13 Никитенко Р. (Еловиков К.) 39:14 Ивлев Н. (Быков Е.) 43:45 Сысоев Е. 53:34 Усов А. (Никитенко Р.) 65:37 Быков Е. 75:09 Никитенко Р. (Быков Е.) 79:16 Лоскутов А. (Никитенко Р.) Голы наших: 20:09 Мухит Б. 55:26 Утебалиев М. 78:30 Чкалов А. (Пантеев С.) Удаления игроков / штрафное время команд Хозяева (60 минут): 18:52 Усов А. - неспортивное поведение 20:09 Сысоев Е. - подножка 27:27 Никитенко Р. - неспортивное поведение 37:50 Усов А. - подножка 63:50 Никитенко Р. - удар соперника клюшкой 85:43 Сысоев Е. - неспортивное поведение 43:45 Грибанов П. - удар соперника клюшкой 87:45 Мухит Б. - блокировка Статистика матча: Штрафное время: 60 - 20 Угловые: 4 - 1 Свободные удары: 1 - 1 12-метровые: 1 - 1 Вне игры: 2 - 2 Тайм-ауты: 1 - 0 Ep5HbkBI7iM