Разгромные поражения в Первоуральске

10149

Первый матч в Первоуральске жёлто-синие проиграли разгромно со счётом 9:2. После первых двух пропущенных мячей команда взяла таймаут, но это не спасло ситуацию и третий мяч последовал через 8 минут. После наши стали фолить и начались удаления. Однако на 35ой минуте Чебакову Павлу с подачи Пантеева Сергея удалось загнать мяч в ворота соперника. Стало быть наши одумались, счёт то 4:1 и до сих пор первый тайм, но через минуту Акжайык снова пропускает и счёт становится 5:1.
Во втором тайме пропустили ещё 4 гола, но не оставили ворота соперника хотя бы без единственного мяча. На 67ой минуте забил Чкалов Александр с подачи Гущина Андрея. После пропущенного от хозяев 9го мяча на 71ой минуте до конца матча игра была без голов с обеих сторон.

Тайм-ауты: 0 — 1

Второй матч в Первоуральске был интригующим. До 20ой минуты голов не было с обеих сторон. Два игрока у хозяев удалены за нарушения. И тут Акжайык открывает счёт. 0:1. Но радость длилась недолго, ведь хозяева сравняли через три минуты. И снова долго нет голов. Видно что на ледяном поле творится реальная борьба. Увы и ах, на 40ой минуте мы пропустили второй гол, на 44ой — третий… Во втором тайме пропустили пропустили четыре гола, забили два, авторы забитых голов: Утебалиев Максим и Чкалов Александр (с подачи Пантеева Сергея). Итоговый счёт: 7:3.

«СКА-Свердловск» Первоуральск 7:3 (3:1) «Акжайык» Уральск

23:13 Никитенко Р. (Еловиков К.)
39:14 Ивлев Н. (Быков Е.)
43:45 Сысоев Е.
53:34 Усов А. (Никитенко Р.)
65:37 Быков Е.
75:09 Никитенко Р. (Быков Е.)
79:16 Лоскутов А. (Никитенко Р.)